ж/д расписание Полтава

Автор: Расписания поездов, 07 Июл 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Полтава

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
63 («Оберіг») Харьков Киев 24/01-26/03/2016 ежедневно 0.44 1.04 6.31
126 Киев Константиновка 24/01-26/03/2016 ежедневно 1.31 1.34 7.37
126 Киев Константиновка с 27/03/2016 ежедневно 1.20 1.35 7.37
63 («Оберіг») Харьков Киев с 27/03/2016 ежедневно 1.35 1.55 6.25
126 Константиновка Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.01 3.06 9.13
64 («Оберіг») Киев Харьков с 27/03/2016 ежедневно 3.00 3.20 5.43
126 Константиновка Киев 24/01-26/03/2016 ежедневно 3.18 3.23 9.38
64 («Оберіг») Киев Харьков до 26/03/2016 ежедневно; отменен 1/01/2016 3.22 3.42 6.23
115 Ивано-Франковск Харьков с 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2 5.23 5.25 8.02
114 Мукачево Харьков 25/01-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016 5.23 5.25 8.02
114 Мукачево Харьков с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; 5.23 5.25 8.02
115 Ивано-Франковск Харьков з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016 5.23 5.25 8.02
781 («Столичний Експрес») Полтава Киев до 26/03/2016 ежедневно, кроме вторников 6.29 6.34 11.36
781 («Столичний Експрес») Полтава Киев с 27/03/2016 ежедневно, кроме вторников 6.29 6.34 11.36
112 («Слобожанщина») Львов Харьков до 26/03/2016 ежедневно 7.56 8.01 12.21
112 ** Львов Кременчуг 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным 7.56 8.01 12.06
112 («Слобожанщина») Львов Харьков с 27/03/2016 ежедневно 7.58 8.03 12.21
112 ** Львов Кременчуг 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным 7.58 8.03 12.06
725 (Інтерсіті+) Харьков Киев ежедневно 8.58 9.00 12.02
712 (Інтерсіті+) Киев Константиновка ежедневно (кроме 21,22,23/12/2015) 9.24 9.26 12.46
722 (Інтерсіті+) Киев Харьков ежедневно 9.49 9.51 11.23
107 Караганды Киев с 4/01/2016 по понедельникам 10.45 11.05 15.57
43 ** Кустанай Киев с 14/12/2015 по понедельникам 10.45 11.05 15.57
723 (Інтерсіті+) Харьков Киев до 26/03/2016 ежедневно 14.51 14.53 17.54
723 (Інтерсіті+) Харьков Киев с 27/03/2016 ежедневно 14.51 14.53 17.54
724 (Інтерсіті+) Киев Харьков до 26/03/2016 ежедневно 16.34 16.36 18.11
724 (Інтерсіті+) Киев Харьков с 27/03/2016 ежедневно 16.34 16.36 18.11
92 ** Кременчуг Львов 13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным 18.38 18.43 11.40
111 («Слобожанщина») Харьков Львов 24/01-26/03/2016 ежедневно 18.38 18.43 11.40
712 (Інтерсіті+) Константиновка Киев ежедневно 19.49 19.51 22.58
721 (Інтерсіті+) Харьков Киев ежедневно 20.14 20.16 23.19
113 Харьков Мукачево с 24/01/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016 21.04 21.06 12.46
115 Харьков Ивано-Франковск с 25/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016 21.04 21.06 10.58
726 (Інтерсіті+) Киев Харьков ежедневно 21.04 21.06 22.40
92 ** Кременчуг Львов 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 22.45 22.50 15.02
111 («Слобожанщина») Харьков Львов с 27/03/2016 ежедневно 22.45 22.50 15.02
108 Киев Караганды с 7/01/2016 по четвергам 22.56 23.16 2.20
108 ** Киев Кустанай с 17/12/2015 по четвергам 22.56 23.16 20.27
782 («Столичний Експрес») Киев Полтава до 26/03/2016 ежедневно, кроме вторников 23.27 23.30 23.50
782 («Столичний Експрес») Киев Полтава с 27/03/2016 ежедневно, кроме вторников 23.27 23.30 23.50

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.