ж/д расписание Николаев

Автор: Расписания поездов, 03 Апр 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Николаев Пасс.

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
618 ** Днепропетровск Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5.16 5.36 10.46
318 («Таврія») Кривой Рог, Запорожье Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5.16 5.36 10.46
318 («Таврія») Кривой Рог, Запорожье Одесса 25/12/2015-25/03/2016 по нечетным (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5.23 5.53 10.46
518 ** Днепропетровск Одесса 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5.23 5.53 10.46
121 («Миколаїв») Киев Николаев с 27/03/2016 ежедневно 7.00 7.00
121 («Миколаїв») Киев Николаев до 26/03/2016 ежедневно; отменен 1/01/2016 7.00 7.00
251 Днепропетровск Одесса 28/05-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 6.38 7.10 11.46
869 Апостолово Николаев Груз. з 31/12/2015 ежедневно 8.26 8.41 9.00
132 Хмельницкий Херсон 13/01-25/03/2016 по середах, п»ятницях, неділях 8.45 8.50 9.44
132 Хмельницкий Херсон 27/03-29/06/2016 та з 1/09/2016 по середах, п»ятницях, неділях; 30/06-30/08/2016 щоденно 8.46 8.51 9.50
110 Львов Херсон 27/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016 ежедневно 9.10 9.15 10.11
110 Львов Херсон 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016 9.12 9.17 10.12
957 ** Херсон Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 10.16 10.52 11.11
62 Николаев Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 10.52 11.11
957 ** Херсон Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 10.28 11.20 11.11
62 Николаев Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 11.20 11.11
284 Барановичи Херсон 15/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 11.43 11.48 12.42
375 Харьков Херсон с 27/03/2016 ежедневно 12.32 12.47 13.52
375 Харьков Херсон до 26/03/2016 ежедневно 12.32 12.47 13.52
109 Херсон Львов 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016 ежедневно 13.41 13.46 8.17
61 Москва Николаев до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 14.03 14.03
109 Херсон Львов 14/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016 ежедневно 14.00 14.05 8.17
61 ** Москва Херсон до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 14.03 14.45 15.43
61 Москва Николаев с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.25 15.25
61 ** Москва Херсон с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.25 16.01 16.59
870 Николаев Груз. Апостолово з 31/12/2015 ежедневно 16.01 16.16 21.24
283 Херсон Барановичи 16/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 16.28 16.33 16.56
375 Херсон Харьков с 27/03/2016 ежедневно 16.53 17.13 10.51
375 Херсон Харьков до 26/03/2016 ежедневно 16.53 17.13 10.51
122 («Миколаїв») Николаев Киев с 27/03/2016 ежедневно 19.44 5.45
122 («Миколаїв») Николаев Киев до 26/03/2016 ежедневно; отменен 31/12/2015 19.49 5.45
318 ** Одесса Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.37 19.57 8.13
318 («Таврія») Одесса Запорожье, Кривой Рог 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.37 19.57 11.00
252 Одесса Днепропетровск 29, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 19.42 20.02 5.07
318 ** Одесса Днепропетровск с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.58 20.18 8.17
318 («Таврія») Одесса Запорожье, Кривой Рог с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 19.58 20.18 11.00
131 Херсон Хмельницкий 28/03-30/06/2016 та з 2/09/2016 по четвергах, суботах, понеділках; 1/07-31/08/2016 щоденно 20.00 20.20 8.39
131 Херсон Хмельницкий 14/01-26/03/2016 по четвергах, суботах 20.42 20.47 8.39

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.