ж/д расписание Кременчуг

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Кременчуг

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
670 Кременчуг Бахмач с 28/12/2015 ежедневно; отменен 1/01/2016 0.20 7.32
670 ** Кременчуг Гадяч с 28/12/2015 ежедневно; отменен 1/01/2016 0.20 7.27
782 («Столичний Експрес») Киев Кременчуг с 27/03/2016 ежедневно, кроме вторников 0.25 0.25
272 Одесса Харьков 4/06-20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 0.55 1.17 5.32
375 Харьков Херсон до 26/03/2016 ежедневно 1.28 1.48 13.52
375 Харьков Херсон с 27/03/2016 ежедневно 1.28 1.48 13.52
271 Харьков Одесса 3/06-19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 1.53 2.15 12.15
60 («Чайка») Одесса Харьков ежедневно 3.24 3.46 9.19
794 («Дніпровські Зорі») Им.Тараса Шевченко Харьков до 27/03/2016 ежедневно 4.07 4.27 8.29
794 («Дніпровські Зорі») Им.Тараса Шевченко Харьков с 27/03/2016 ежедневно 4.07 4.27 8.32
375 Херсон Харьков до 26/03/2016 ежедневно 3.50 4.35 10.51
375 Херсон Харьков с 27/03/2016 ежедневно 3.50 4.35 10.51
774 («Столичний Експрес») Кременчуг Киев до 26/03/2016 ежедневно, кроме вторников 6.23 11.36
774 («Столичний Експрес») Кременчуг Киев с 27/03/2016 ежедневно, кроме вторников 6.23 11.36
785 (Інтерсіті) Харьков Киев 12/02-25/03/2016 по п»ятницях, неділях, середах 9.53 9.55 14.24
637 Полтава Кременчуг 13-31/12/2015, 1-29/02, 1-31/04/05/08, 1/11-11/12/2016 по нечетным; 2-30/01/03/06/07/09/10/2016 по четным 12.06 12.06
112 ** Львов Кременчуг 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным 12.06 12.06
637 Полтава Кременчуг 1-31/04/05/08, 1/11-11/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 12.06 12.06
112 ** Львов Кременчуг 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным 12.06 12.06
92 ** Кременчуг Новоалексеевка 1-29/02/2016 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным 14.50 7.15
92 Кременчуг Харьков 1-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних 14.50 19.49
92 ** Кременчуг Москва 1-29/02/16 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/16 по четным; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 20:45, затем таможенный и паспортный контроль 14.50 9.50
92 ** Кременчуг Львов 13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным 14.50 11.40
92 Кременчуг Харьков 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по парних; 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по непарних 15.18 20.29
92 ** Кременчуг Москва 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/16 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/16 по четным; будьте внимательны, двери в вагоны по ст.харьков закрываются в 21:45, затем таможенный и паспортный контроль 15.18 9.50
92 ** Кременчуг Новоалексеевка 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 15.18 7.15
92 ** Кременчуг Львов 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 15.18 15.02
91 Харьков Кременчуг 3-29/02/2016 по непарних; 2-26/03/2016 по парних 15.44 15.44
82 ** Новоалексеевка Кременчуг 2-28/02/2016 по четным; 3-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным 15.44 15.44
82 ** Новоалексеевка Кременчуг 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным 15.44 15.44
19 ** Москва Кременчуг 2-28/02/2016 по четным; 1-25/03/2016 по нечетным 15.44 15.44
91 Харьков Кременчуг 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по парних; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по непарних 15.44 15.44
19 ** Москва Кременчуг 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным 15.44 15.44
961 ** Гадяч Кременчуг с 28/12/2015 ежедневно; отменен 1/01/2016 18.20 18.20
670 Бахмач Кременчуг с 28/12/2015 ежедневно; отменен 1/01/2016 18.20 18.20
786 (Інтерсіті) Киев Харьков 12/02-25/03/2016 по п»ятницях, неділях, середах 19.24 19.26 22.29
793 («Дніпровські Зорі») Харьков Им.Тараса Шевченко ежедневно 20.02 20.06 23.20
59 («Чайка») Харьков Одесса ежедневно 23.00 23.20 7.59
782 («Столичний Експрес») Киев Кременчуг до 26/03/2016 ежедневно, кроме вторников 23.50 23.50

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.