Расписание Запорожье

Автор: Расписания поездов, 21 Ноя 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Запорожье

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
100 Запорожье Минск 15/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 0.48 0.08
100 Запорожье Минск 21/03/2016 0.48 0.23
90 Днепропетровск Геническ 2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 2 0.25 1.10 4.45
144 Кривой Рог Гл. Геническ 2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 2 0.12 1.10 4.45
82 ** Новоалексеевка Полтава 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 1.07 1.12 13.10
82 («Харків») Новоалексеевка Харьков с 27/03/2016 ежедневно 1.07 1.12 5.53
82 ** Новоалексеевка Кременчуг 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным 1.07 1.12 15.44
82 ** Новоалексеевка Кременчуг 2-28/02/2016 по четным; 3-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным 1.07 1.12 15.44
82 ** Новоалексеевка Полтава 13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным 1.07 1.12 13.10
82 («Харків») Новоалексеевка Харьков до 26/03/2016 ежедневно 1.07 1.12 6.01
249 Харьков Новоалексеевка 4/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016 по нечетным 1.13 1.18 4.30
259 Харьков Геническ 3/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным 1.13 1.18 4.55
100 Запорожье Минск 29/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 1.31 0.08
100 Новоалексеевка Минск 2/06-22/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.26 1.31 0.08
84 («Азов») Мариуполь Киев 26/01-26/03/2016 ежедневно 2.00 2.05 13.15
84 («Азов») Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедневно 2.00 2.05 13.15
261 Харьков Бердянск 4/06-20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.38 2.43 7.35
472 Бердянск Кривой Рог 4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.40 3.10 7.46
84 («Азов») Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедневно 3.16 3.21 10.59
84 («Азов») Киев Мариуполь 26/01-26/03/2016 ежедневно 3.20 3.25 11.29
472 Бердянск Днепропетровск 4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.40 3.40 5.42
81 («Харків») Харьков Новоалексеевка до 26/03/2016 ежедневно 4.00 4.05 7.15
92 ** Кременчуг Новоалексеевка 1-29/02/2016 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным 4.00 4.05 7.15
92 ** Полтава Новоалексеевка 2-28/02/2016 по четным; 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным 4.00 4.05 7.15
92 ** Полтава Новоалексеевка 2-30/04/05/08, 2/11-8/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным 4.00 4.05 7.15
81 («Харків») Харьков Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедневно 4.00 4.05 7.15
92 ** Кременчуг Новоалексеевка 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 4.00 4.05 7.15
90 Геническ Днепропетровск 4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 3.55 4.27 7.34
100 Минск Запорожье 21/03/2016 4.43 4.43
100 Минск Запорожье 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4.43 4.43
144 Геническ Кривой Рог Гл. 4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 3.55 4.52 9.28
206 Киев Мариуполь 12/02/2016 5.02 5.07 13.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедневно 5.02 5.07 8.25
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка до 26/03/2016 ежедневно 5.38 5.43 8.52
100 Минск Запорожье 27/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.54 5.54
100 Минск Новоалексеевка 1/06-21/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.54 5.59 9.25
318 ** Одесса Днепропетровск с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.40 6.05 8.17
318 ** Одесса Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.40 6.05 8.13
318 («Таврія») Одесса Запорожье, Кривой Рог с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.40 6.30 11.00
810 Мелитополь Запорожье по четвергам; отменен 11/02/2016 6.30 6.30
318 («Таврія») Одесса Запорожье, Кривой Рог 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.40 6.30 11.00
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6.46 6.50 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 6.46 6.50 10.18
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 6.46 6.50 10.18
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 7.20 7.24 11.05
72 («Запоріжжя») Киев Запорожье ежедневно 7.30 7.30
52 Киев Запорожье с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9.14 9.14
52 Киев Запорожье 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9.14 9.14
808 («Приазов’Я») Запорожье-1 Бердянск с 13/12/2015 ежедневно, кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/2015 9.15 13.35
282 Киев Запорожье 5,9,12,19,26/02, 4,7,9,11,15,18,21,23/03/2016 9.24 9.24
822 Запорожье Харьков ежедневно, кроме сред 9.25 13.53
73 Москва Кур. Кривой Рог до 26/03/2016 ежедневно 8.55 9.35 13.26
250 Новоалексеевка Харьков 5/06-31/07/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным; 1/09/2016 10.05 10.10 14.40
260 Геническ Харьков 4/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 по четным; 1-31/08/2016 по нечетным 10.05 10.10 14.40
73 Москва Кур. Кривой Рог с 27/03/2016 ежедневно 10.01 10.26 14.28
120 Запорожье, Кривой Рог Львов с 27/03/2016 ежедневно 12.20 12.19
120 Запорожье, Кривой Рог Львов 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 12.20 12.38
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев с 27/03/2016 ежедневно 12.20 5.17
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев 12/12/2015-26/03/2016 ежедневно 12.20 5.17
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 13.42 13.47 17.20
231 Днепропетровск Новоалексеевка 3/06/2016 13.42 13.47 17.20
819 Харьков Запорожье с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016 13.50 13.50
262 Бердянск Харьков 5/06-21/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 13.53 13.57 18.34
732 (Інтерсіті+) Киев Запорожье ежедневно 14.22 14.22
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 13.57 14.27 22.34
820 Запорожье Харьков с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016 14.50 19.47
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 14.56 15.01 13.19
232 Новоалексеевка Днепропетровск 4/06, 15/09/2016 14.56 15.01 17.11
76 ** Киев Кривой Рог Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 15.16 15.16
120 Львов Кривой Рог, Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 15.16 15.16
732 (Інтерсіті+) Запорожье Киев ежедневно 15.37 22.49
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.33 15.51 12.35
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 15.32 15.53 12.46
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 15.56 16.01 13.28
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 15.56 16.01 13.42
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 15.58 16.03 13.30
74 Кривой Рог Москва Кур. до 26/03/2016 ежедневно 15.33 16.13 11.25
76 ** Киев Кривой Рог Запорожье 22/12/2015-26/03/2016 ежедневно 16.15 16.15
120 Львов Кривой Рог, Запорожье 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 16.15 16.15
74 Кривой Рог Москва Кур. с 27/03/2016 ежедневно 16.25 16.50 11.25
808 («Приазов’Я») Бердянск Запорожье-1 с 13/12/2015 ежедневно, кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/2015 18.15 18.15
282 Запорожье Киев 7,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016 18.25 4.50
809 Запорожье Мелитополь по вторникам; отменен 16/02/2016 18.54 20.35
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 19.05 5.58
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедневно 19.05 5.58
821 Харьков Запорожье ежедневно, кроме сред 19.46 19.46
618 ** Днепропетровск Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 17.40 19.50 10.46
518 ** Днепропетровск Одесса 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 18.04 19.50 10.46
318 («Таврія») Кривой Рог, Запорожье Одесса 25/12/2015-25/03/2016 по нечетным (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 18.24 19.50 10.46
318 («Таврія») Кривой Рог, Запорожье Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 18.24 19.50 10.46
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 20.16 20.36 17.19
52 Запорожье Киев с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 21.57 7.19
52 Запорожье Киев 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 21.57 7.19
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 21.40 22.00 6.30
552 Кривой Рог Бердянск 3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 22.40 23.10 4.55
472 Днепропетровск Бердянск 3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 22.25 23.10 4.55
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев с 27/03/2016 ежедневно 23.17 23.22 9.19
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев 16/01-26/03/2016 ежедневно 23.17 23.22 9.32

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.