Расписание Синельниково-1

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Синельниково-1

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
259 Харьков Геническ 3/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным 0.08 0.10 4.55
249 Харьков Новоалексеевка 4/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016 по нечетным 0.08 0.10 4.30
100 Запорожье Минск 15/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 1.53 1.55 0.08
100 Запорожье Минск 21/03/2016 1.53 1.55 0.23
84 («Азов») Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедневно 2.18 2.20 10.59
84 («Азов») Киев Мариуполь 26/01-26/03/2016 ежедневно 2.22 2.24 11.29
100 Новоалексеевка Минск 2/06-22/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.33 2.35 0.08
100 Запорожье Минск 29/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 2.33 2.35 0.08
84 («Азов») Мариуполь Киев 26/01-26/03/2016 ежедневно 3.05 3.07 13.15
84 («Азов») Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.09 3.11 13.15
100 Минск Запорожье 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 3.45 3.47 4.43
100 Минск Запорожье 21/03/2016 3.45 3.47 4.43
472 Бердянск Днепропетровск 4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 4.40 4.44 5.42
100 Минск Новоалексеевка 1/06-21/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4.50 4.52 9.25
100 Минск Запорожье 27/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4.50 4.52 5.54
90 Геническ Днепропетровск 4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 5.30 5.50 7.34
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 5.48 5.50 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.48 5.50 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 5.48 5.50 10.18
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 6.24 6.26 11.05
72 («Запоріжжя») Киев Запорожье ежедневно 6.18 6.38 7.30
318 ** Одесса Днепропетровск с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 7.16 7.18 8.17
318 ** Одесса Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 7.16 7.18 8.13
52 Киев Запорожье с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.20 8.22 9.14
52 Киев Запорожье 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.20 8.22 9.14
822 Запорожье Харьков ежедневно, кроме сред 10.20 10.22 13.53
826 Днепропетровск Красноармейск ежедневно, кроме сред и четвергов 10.10 10.30 12.45
250 Новоалексеевка Харьков 5/06-31/07/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным; 1/09/2016 11.08 11.10 14.40
260 Геническ Харьков 4/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 по четным; 1-31/08/2016 по нечетным 11.08 11.10 14.40
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 12.44 12.46 17.20
231 Днепропетровск Новоалексеевка 3/06/2016 12.44 12.46 17.20
819 Харьков Запорожье с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016 12.54 12.56 13.50
820 Запорожье Харьков с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/2016 15.48 15.50 19.47
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.00 16.02 13.19
232 Новоалексеевка Днепропетровск 4/06, 15/09/2016 16.00 16.02 17.11
618 ** Днепропетровск Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 16.42 16.44 10.46
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 16.50 16.52 12.35
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 17.00 17.02 13.30
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 17.00 17.02 13.42
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 17.00 17.02 13.28
821 Харьков Запорожье ежедневно, кроме сред 18.46 18.48 19.46
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедневно 20.03 20.28 5.58
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 20.03 20.31 5.58
472 Днепропетровск Бердянск 3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 21.08 21.30 4.55
52 Запорожье Киев с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 22.52 22.54 7.19
52 Запорожье Киев 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 22.52 22.54 7.19
90 Днепропетровск Геническ 2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 2 22.51 23.27 4.45

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.