Расписание поездов Жмеринка

Автор: Расписания поездов, 03 Апр 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Жмеринка

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
41 Днепропетровск Трускавец с 27/03/2016 ежедневно 23.34 0.09 8.36
41 Днепропетровск Трускавец до 26/03/2016 ежедневно 23.34 0.09 8.36
84 Одесса Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 0.06 0.33 10.46
84 Одесса Ковель 3/06-19/09/2016 ежедневно; 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 0.06 0.33 10.46
26 Одесса Львов ежедневно, кроме 1/01/2016 0.20 0.41 6.12
26 Одесса Львов ежедневно, кроме 1/01/2016 0.20 0.41 6.15
105 («Чорноморець») Киев Одесса до 26/03/2016 ежедневно 0.52 1.07 6.28
105 («Чорноморець») Киев Одесса с 27/03/2016 ежедневно 0.52 1.07 6.18
108 («Хаджибей») Одесса Ужгород до 26/03/2016 ежедневно 1.05 1.25 14.05
109 Херсон Львов 14/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016 ежедневно 1.53 2.13 8.17
109 Херсон Львов 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016 ежедневно 1.53 2.13 8.17
26 Львов Одесса ежедневно, кроме 31/12/2015 2.36 2.58 8.50
778 ** Шостка Хмельницкий с 27/03/2016 ежедневно 2.48 3.03 4.24
771 («Столичний Експрес») Киев Хмельницкий до 26/03/2016 ежедневно 2.48 3.03 4.24
771 («Столичний Експрес») Киев Хмельницкий с 27/03/2016 ежедневно 2.48 3.03 4.24
778 ** Шостка Хмельницкий до 26/03/2016 ежедневно 2.50 3.05 4.27
106 («Чорноморець») Одесса Киев 20/02-26/03/2016 ежедневно 2.56 3.13 7.10
106 («Чорноморець») Одесса Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.00 3.16 7.10
136 Черновцы Одесса 28/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно 3.24 3.44 9.44
136 Черновцы Одесса 12-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016 по четным 3.24 3.44 9.44
143 ** Киев Братислава 27/03-7/12/2016 ежедневно, кроме четвергов и пятниц и 27/08/2016 2.48 4.03 5.25
108 («Хаджибей») Одесса Ужгород с 27/03/2016 ежедневно 3.40 4.03 16.16
143 ** Киев Прага 27/03-8/12/2016 ежедневно 2.48 4.03 7.39
84 Ковель Одесса 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 3.51 4.11 10.05
84 Ковель Одесса 2/06-18/09/2016 ежедневно; 27/03-1/06/2016, с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 3.51 4.11 10.05
106 («Чорноморець») Одесса Киев до 19/02/2016 ежедневно 4.08 4.23 8.12
95 («Тясмин») Черкассы Львов 14/12/2015-26/05/2016 и со 2/09/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца; 2/06-30/08/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 4.24 4.44 10.23
770 («Подільський Експрес») Каменец-Подольский Киев до 27/03/2016 ежедневно 4.36 4.56 8.31
770 («Подільський Експрес») Каменец-Подольский Киев з 28/03/2016 ежедневно 4.36 4.56 8.31
758 («Подільський Експрес») Могилев-Подольский Киев с 28/03/2016 по 4,6,1 дням недели 4.24 4.56 8.31
758 («Подільський Експрес») Могилев-Подольский Киев 14/12/2015-26/03/2016 по 4,6,1 дням недели 4.24 4.56 8.31
93 Минск Одесса 30/01-26/03/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца 5.08 5.28 11.09
284 Барановичи Одесса 4/02-24/03/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 28/01/2016 5.08 5.28 11.09
111 («Слобожанщина») Харьков Львов 24/01-26/03/2016 ежедневно 5.36 6.04 11.40
92 ** Кременчуг Львов 13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным 5.36 6.04 11.40
828 Жмеринка Киев ежедневно 6.05 11.07
341 Москва Кишинэу с 21/01/2016 ежедневно 5.51 6.11 19.34
93 Минск Одесса 30/03-30/05, 2/10-10/12/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца; 2/06-30/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.54 6.14 12.05
284 Барановичи Одесса 28/03/2016 5.54 6.14 12.05
284 Барановичи Одесса 4/04-28/05, 4/10-8/12/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 5.54 6.14 12.05
120 Запорожье, Кривой Рог Львов с 27/03/2016 ежедневно 6.10 6.30 12.19
120 Запорожье, Кривой Рог Львов 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 6.10 6.30 12.38
107 («Хаджибей») Ужгород Одесса до 26/03/2016 ежедневно 6.26 6.46 12.35
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 6.33 6.53 12.46
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6.25 6.53 12.35
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 6.35 6.55 6.30
131 Херсон Хмельницкий 28/03-30/06/2016 та з 2/09/2016 по четвергах, суботах, понеділках; 1/07-31/08/2016 щоденно 7.11 7.14 8.39
131 Херсон Хмельницкий 14/01-26/03/2016 по четвергах, суботах 7.11 7.14 8.39
832 Гречаны Киев ежедневно 7.30 7.45 12.33
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 7.16 7.48 13.28
66 Кишинэу Москва с 15/12/2015 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8.05 8.27 4.32
107 («Хаджибей») Ужгород Одесса с 27/03/2016 ежедневно 8.10 8.30 14.41
65 Москва Кишинэу с 14/12/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.43 9.12 18.25
92 ** Кременчуг Львов 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 8.53 9.13 15.02
111 («Слобожанщина») Харьков Львов с 27/03/2016 ежедневно 8.53 9.13 15.02
764 (Інтерсіті+) Одесса Киев, Дарница ежедневно; відмінено 1/01/2016 9.51 9.53 13.08
55 Москва Жмеринка по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.58 9.58
341 Кишинэу Москва с 26/12/2015 ежедневно 9.49 10.09 5.18
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 10.56 11.16 17.19
55 Москва Жмеринка по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 11.18 11.18
861 Киев Жмеринка 26, 27, 29, 30, 31/12/2015, 3, 6, 10/01/2016, с 15/01/2016 по 5, 6, 7 дням недели 12.25 12.25
47 Москва Кишинэу ежедневно 12.39 12.59 23.55
23 («Одесса») Москва Одесса до 26/03/2016 ежедневно 12.55 13.10 19.01
23 («Одесса») Москва Одесса с 27/03/2016 ежедневно 14.07 14.22 20.09
862 Жмеринка Киев 26, 27, 29, 30, 31/12/2015, 3, 6, 10/01/2016, с 15/01/2016 по 5, 6, 7 дням недели 15.10 19.29
772 ** Хмельницкий Шостка с 27/03/2016 ежедневно 15.18 15.33 1.09
772 («Столичний Експрес») Хмельницкий Киев с 27/03/2016 ежедневно 15.18 15.33 19.11
772 («Столичний Експрес») Хмельницкий Киев до 26/03/2016 ежедневно 15.44 15.59 19.38
772 ** Хмельницкий Шостка до 26/03/2016 ежедневно 15.44 15.59 1.09
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 16.08 16.28 10.18
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 16.56 17.16 11.05
827 Киев Рахны ежедневно 17.38 17.43 18.37
42 Трускавец Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 17.44 18.04 6.10
42 Трускавец Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 17.44 18.04 6.10
798 Одесса Винница с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели 18.10 18.20 19.09
798 Одесса Винница с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели 18.18 18.38 19.27
90 Жмеринка Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 19.08 14.37
96 («Тясмин») Львов Черкассы 27/03-27/05/2016 и с 3/09/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца; 3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 18.49 19.10 4.16
96 («Тясмин») Львов Черкассы 15/12/2015-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 18.40 19.10 4.16
763 (Інтерсіті+) Дарница, Киев Одесса ежедневно; отменен 31/12/2015 19.25 19.27 23.31
90 Жмеринка Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 20.08 14.37
769 («Подільський Експрес») Киев Каменец-Подольский до 26/03/2016 ежедневно 20.01 20.19 23.58
769 («Подільський Експрес») Киев Каменец-Подольский с 27/03/2016 ежедневно 20.01 20.19 23.58
769 («Подільський Експрес») Киев Могилев-Подольский с 27/03/2016 по 3,5,7 дням недели 20.01 20.40 23.03
769 («Подільський Експрес») Киев Могилев-Подольский 13/12/2015-25/03/2016 по 3,5,7 дням недели 20.01 20.40 23.09
831 Киев Гречаны ежедневно 19.52 20.49 23.01
94 Одесса Минск 31/01-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 20.37 20.57 13.39
283 Одесса Барановичи 5/02-25/03/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 29/01/2016 20.37 20.57 16.56
24 («Одесса») Одесса Москва до 26/03/2016 ежедневно 20.50 21.10 15.16
120 Львов Кривой Рог, Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 20.40 21.10 15.16
110 Львов Херсон 27/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016 ежедневно 21.15 21.35 10.11
110 Львов Херсон 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016 21.21 21.41 10.12
120 Львов Кривой Рог, Запорожье 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 21.32 21.52 16.15
24 («Одесса») Одесса Москва с 27/03/2016 ежедневно 21.33 21.53 15.16
283 Одесса Барановичи 29/03-29/05, 5/10-9/12/2016 числам каждого месяца 21.46 22.06 16.56
94 Одесса Минск 27/03-31/05, 3/10-11/12/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца; 3/06-1/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 21.46 22.06 13.39
112 («Слобожанщина») Львов Харьков до 26/03/2016 ежедневно 21.49 22.14 12.21
112 ** Львов Кременчуг 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным 21.49 22.14 12.06
132 Хмельницкий Херсон 27/03-29/06/2016 та з 1/09/2016 по середах, п»ятницях, неділях; 30/06-30/08/2016 щоденно 22.23 22.26 9.50
132 Хмельницкий Херсон 13/01-25/03/2016 по середах, п»ятницях, неділях 22.23 22.26 9.44
112 ** Львов Кременчуг 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным 22.04 22.28 12.06
112 («Слобожанщина») Львов Харьков с 27/03/2016 ежедневно 22.04 22.28 12.21
47 Кишинэу Москва ежедневно 22.15 22.35 16.59
136 Одесса Черновцы 18/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1 22.29 22.49 10.12
136 Одесса Черновцы 27/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно 22.35 22.55 10.12
797 Винница Одесса с 14/12/2015-26/03/2016 по 1,4,6 дням недели 22.58 23.18 4.53
797 Винница Одесса с 28/03/2016 по 1,4,6 дням недели 23.18 23.38 4.41
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 23.27 23.56 22.34

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.