Расписание поездов Пятихатки

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Пятихатки

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
79 («Дніпро») Днепропетровск Киев ежедневно 0.13 0.15 6.57
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 0.30 0.33 17.19
206 Киев Мариуполь 12/02/2016 1.11 1.13 13.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедневно 1.21 1.23 8.25
53 ** С.Петербург Днепропетровск 28/03-30/05/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 1.21 1.23 2.58
52 Запорожье Киев 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 1.30 1.32 7.19
53 ** С.Петербург Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 1.45 1.47 3.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка до 26/03/2016 ежедневно 1.45 1.47 8.52
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 2.36 2.38 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.36 2.38 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 2.36 2.38 10.18
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 3.07 3.09 11.05
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.17 3.19 9.19
72 («Запоріжжя») Киев Запорожье ежедневно 3.17 3.19 7.30
11 ** Днепропетровск С.Петербург 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 3.17 3.19 12.20
11 ** Днепропетровск С.Петербург 27/03-29/05/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 3.17 3.19 12.20
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев 16/01-26/03/2016 ежедневно 3.17 3.19 9.32
42 Трускавец Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 3.59 4.14 6.10
42 Трускавец Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 3.59 4.14 6.10
80 («Дніпро») Киев Днепропетровск ежедневно 4.58 5.00 6.50
52 Киев Запорожье 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.08 5.10 9.14
84 («Азов») Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедневно 6.18 6.20 13.15
84 («Азов») Мариуполь Киев 26/01-26/03/2016 ежедневно 6.18 6.20 13.15
64 («Скіфія») Одесса Днепропетровск 28/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно 6.37 7.11 8.50
64 («Скіфія») Одесса Днепропетровск 14/01-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6.37 7.11 8.50
64 ** Одесса Кривой Рог 28/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно 6.37 8.15 10.08
64 ** Одесса Кривой Рог 14/01-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6.37 8.15 10.17
733 (Інтерсіті+) Красноармейск Киев ежедневно 8.27 8.29 12.50
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 9.37 9.42 17.20
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 9.56 9.59 22.34
732 (Інтерсіті+) Киев Запорожье ежедневно 11.37 11.38 14.22
41 Днепропетровск Трускавец до 26/03/2016 ежедневно 13.20 13.23 8.36
41 Днепропетровск Трускавец с 27/03/2016 ежедневно 13.16 13.23 8.36
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 17.33 17.35 6.30
732 (Інтерсіті+) Запорожье Киев ежедневно 18.27 18.28 22.49
262 Одесса Днепропетровск 4/06-30/08/2016 по четным, 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016 18.51 18.53 21.20
261 Днепропетровск Одесса 3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016 19.17 19.20 4.32
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19.39 19.41 13.19
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 20.08 20.10 12.35
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 20.18 20.20 13.30
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 20.07 20.24 12.46
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 20.21 20.34 13.28
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 20.21 20.34 13.42
564 ** Кривой Рог Одесса 27/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно 20.31 21.29 6.27
63 («Скіфія») Днепропетровск Одесса 27/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно 20.54 21.29 6.27
63 («Скіфія») Днепропетровск Одесса 25/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 20.54 21.29 6.18
564 ** Кривой Рог Одесса 13/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 20.31 21.29 6.18
734 (Інтерсіті+) Киев Красноармейск ежедневно 21.57 21.58 1.43
92 Одесса Константиновка 13/12/2015-16/01/2016 ежедневно; 17/01-27/02, 1-25/03/2016 по нечетным 22.50 22.52 5.28
92 Константиновка Одесса 13/12/2015-15/01/2016 ежедневно; 16/01-28/02, 2-26/03/2016 по четным 22.54 23.25 8.09
84 («Азов») Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедневно 23.23 23.26 10.59
84 («Азов») Киев Мариуполь 26/01-26/03/2016 ежедневно 23.23 23.26 11.29
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедневно 23.34 23.36 5.58
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 23.34 23.36 5.58

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.