Расписание поездов по вокзалу Т.Шевченко

Автор: Расписания поездов, 08 Июл 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Им.Тараса Шевченко

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
86 Новоолексеевка Львов 3/06-23/09/2016 ежедневно; 14/12/2015-2/06/2016, з 24/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 23.44 0.01 12.35
72 («Запоріжжя») Киев Запорожье ежедневно 23.49 0.04 7.30
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 23.51 0.06 12.46
88 Новоалексеевка Ковель 3/06-23/09/2016 ежедневно; 14/12/2015-2/06/2016, з 24/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 23.52 0.13 13.30
102 Киев Херсон с 27/03/2016 ежедневно 0.07 0.22 8.59
102 Киев Херсон до 26/03/2016 ежедневно 0.07 0.22 8.59
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 0.02 0.25 13.42
42 Трускавец Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 0.21 0.36 6.10
42 Трускавец Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 0.21 0.36 6.10
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 0.02 0.42 13.28
76 ** Киев Кировоград с 27/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 4.35
76 ** Киев Кривой Рог Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 15.16
76 («Криворіжжя») Киев Кривой Рог с 27/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 6.05
76 («Криворіжжя») Киев Кривой Рог 22/12/2015-26/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 6.05
76 ** Киев Кировоград до 26/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 4.35
76 ** Киев Кривой Рог Запорожье 22/12/2015-26/03/2016 ежедневно 0.40 0.46 16.15
794 («Дніпровські Зорі») Им.Тараса Шевченко Харьков до 27/03/2016 ежедневно 0.55 8.29
794 («Дніпровські Зорі») Им.Тараса Шевченко Харьков с 27/03/2016 ежедневно 0.55 8.32
282 Киев Запорожье 5, 9, 12, 15, 17, 19, 23, 26/02, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 18, 21, 23/03/2016 0.58 1.13 9.24
122 («Миколаїв») Николаев Киев с 27/03/2016 ежедневно 1.08 1.23 5.45
122 («Миколаїв») Николаев Киев до 26/03/2016 ежедневно; отменен 31/12/2015 1.08 1.23 5.45
80 («Дніпро») Киев Днепропетровск ежедневно 1.38 1.41 6.50
121 («Миколаїв») Киев Николаев до 26/03/2016 ежедневно; отменен 1/01/2016 1.33 1.49 7.00
121 («Миколаїв») Киев Николаев с 27/03/2016 ежедневно 1.33 1.49 7.00
282 Запорожье Киев 7, 10, 14, 16, 18, 21, 24, 28/02, 2, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 22, 24/03/2016 1.48 2.03 4.50
52 Киев Запорожье 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.06 2.09 9.14
52 Киев Запорожье с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.19 2.22 9.14
962 ** Кировоград Киев с 26/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев с 27/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
76 («Криворіжжя») Кривой Рог Киев до 26/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
120 ** Запорожье Кривой Рог Киев 12/12/2015-26/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
76 («Криворіжжя») Кривой Рог Киев с 27/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
962 ** Кировоград Киев до 25/03/2016 ежедневно 2.20 2.27 5.17
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 2.48 3.03 5.58
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедневно 2.48 3.03 5.58
96 («Тясмин») Львов Черкассы 27/03-27/05/2016 и с 3/09/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца; 3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.20 3.40 4.16
96 («Тясмин») Львов Черкассы 15/12/2015-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 3.20 3.40 4.16
79 («Дніпро») Днепропетровск Киев ежедневно 3.27 3.42 6.57
120 Львов Кривой Рог, Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 3.30 3.45 15.16
110 Львов Херсон 27/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016 ежедневно 3.44 3.59 10.11
102 Херсон Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.47 4.05 7.11
102 Херсон Киев до 26/03/2016 ежедневно 3.49 4.05 7.11
110 Львов Херсон 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016 3.52 4.07 10.12
120 Львов Кривой Рог, Запорожье 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 4.08 4.23 16.15
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 4.09 4.24 17.19
52 Запорожье Киев с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 4.36 4.39 7.19
52 Запорожье Киев 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 4.38 4.41 7.19
148 Одесса Киев 26-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам 5.36 5.56 10.38
148 Одесса Киев 26-30/12/2015, 1-11/01/2016, 1/06-20/09/2016 ежедневно; 13-25/12/2015, 12/01-31/05/2016 и с 22/09/2016 по воскресеньям, вторникам, четвергам 5.41 6.05 10.50
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 5.46 6.12 17.20
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев с 27/03/2016 ежедневно 6.19 6.26 9.19
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев 16/01-26/03/2016 ежедневно 6.19 6.26 9.32
11 ** Днепропетровск С.Петербург 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 6.19 6.26 12.20
11 ** Днепропетровск С.Петербург 27/03-29/05/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 6.19 6.26 12.20
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 6.12 6.28 22.34
284 Барановичи Херсон 15/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.11 6.32 12.42
855 Черкассы Умань ежедневно 7.37 7.52 13.15
61 ** Москва Херсон до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 7.45 8.09 15.43
61 Москва Николаев до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 7.45 8.09 14.03
138 Одесса Черкассы 13/12/2015-29/05/2016 и с 5/09/2016 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 3/06-29/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 8.04 8.28 9.05
732 (Інтерсіті+) Киев Запорожье ежедневно 9.23 9.24 14.22
61 ** Москва Херсон с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9.03 9.33 16.59
61 Москва Николаев с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9.03 9.33 15.25
84 («Азов») Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедневно 9.52 10.07 13.15
84 («Азов») Мариуполь Киев 26/01-26/03/2016 ежедневно 9.52 10.07 13.15
733 (Інтерсіті+) Красноармейск Киев ежедневно 10.41 10.42 12.50
801 Умань Черкассы ежедневно 10.56 11.04 11.42
785 (Інтерсіті) Харьков Киев 12/02-25/03/2016 по п»ятницях, неділях, середах 12.14 12.16 14.24
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 13.34 13.49 6.30
41 Днепропетровск Трускавец с 27/03/2016 ежедневно 16.57 17.12 8.36
786 (Інтерсіті) Киев Харьков 12/02-25/03/2016 по п»ятницях, неділях, середах 17.10 17.12 22.29
62 Николаев Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 16.48 17.12 11.11
957 ** Херсон Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 16.48 17.12 11.11
41 Днепропетровск Трускавец до 26/03/2016 ежедневно 16.57 17.12 8.36
62 Николаев Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 17.33 17.57 11.11
957 ** Херсон Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 17.33 17.57 11.11
137 Черкассы Одесса 16/12/2015-28/05/2016 и с 4/09/2016 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца; 2/06-28/08/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 17.49 18.15 6.08
801 Черкассы Христиновка ежедневно 18.10 18.18 22.01
855 Умань Черкассы ежедневно 18.43 18.58 19.39
109 Херсон Львов 14/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016 ежедневно 19.20 19.35 8.17
109 Херсон Львов 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016 ежедневно 19.20 19.35 8.17
734 (Інтерсіті+) Киев Красноармейск ежедневно 19.43 19.44 1.43
84 («Азов») Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедневно 19.54 20.10 10.59
84 («Азов») Киев Мариуполь 26/01-26/03/2016 ежедневно 19.54 20.10 11.29
95 («Тясмин») Черкассы Львов 14/12/2015-26/05/2016 и со 2/09/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца; 2/06-30/08/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 19.59 20.19 10.23
732 (Інтерсіті+) Запорожье Киев ежедневно 20.40 20.41 22.49
148 Киев Одесса 27-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам 21.06 21.30 5.13
148 Киев Одесса 27-31/12/2015, 2-12/01/2016, 2/06-21/09/2016 ежедневно; 13/12/2015; 14-26/12/2015, 13/01-1/06/2016 и с 23/09/2016 по понедельникам, средам, пятницам 21.06 21.30 5.13
283 Херсон Барановичи 16/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 21.37 21.55 16.56
206 Киев Мариуполь 12/02/2016 21.47 22.02 13.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедневно 22.19 22.22 8.25
53 ** С.Петербург Днепропетровск 28/03-30/05/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 22.19 22.22 2.58
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка до 26/03/2016 ежедневно 22.47 22.50 8.52
53 ** С.Петербург Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 22.47 22.50 3.28
793 («Дніпровські Зорі») Харьков Им.Тараса Шевченко ежедневно 23.20 23.20
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 23.06 23.21 13.19
88 Ковель Новоалексеевка 2/06-22/09/2016 ежедневно; 13/12/2015-1/06/2016 (кроме 29/02/2016), с 23/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 23.05 23.22 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 22.29 23.22 10.18
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 22.37 23.22 10.18
86 Львов Новоалексеевка 2/06-22/09/2016 ежедневно; 13/12/2015-1/06/2016 (кроме 29/02/2016), с 23/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 23.25 23.40 11.05
120 Запорожье, Кривой Рог Львов с 27/03/2016 ежедневно 23.37 23.52 12.19
120 Запорожье, Кривой Рог Львов 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 23.41 23.56 12.38

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.