Расписание поездов по вокзалу Москва (Киeвская)

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Москва Киевская

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
66 Кишинэу Москва с 15/12/2015 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 4.32 4.32
341 Кишинэу Москва с 26/12/2015 ежедневно 5.18 5.18
658 ** Чернигов Москва с 27/03/2016 ежедневно 9.48 9.48
6 («Україна») Киев Москва до 26/03/2016 ежедневно 9.48 9.48
6 («Україна») Киев Москва с 27/03/2016 ежедневно 9.48 9.48
658 ** Чернигов Москва до 26/03/2016 ежедневно 9.48 9.48
607 ** Ивано-Франковск Москва до 26/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
608 ** Черновцы Москва с 27/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
74 Львов Москва до 26/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
608 ** Черновцы Москва до 26/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
74 Львов Москва с 27/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
78 Ковель Москва с 27/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
607 ** Ивано-Франковск Москва с 27/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
78 Ковель Москва до 26/03/2016 ежедневно 10.37 10.37
957 ** Херсон Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 11.11 11.11
62 Николаев Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 11.11 11.11
957 ** Херсон Москва с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 11.11 11.11
62 Николаев Москва до 25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, 27/02, 1/03 11.11 11.11
341 Москва Кишинэу с 21/01/2016 ежедневно 12.43 19.34
55 Хмельницкий Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 14.37 14.37
55 Хмельницкий Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 14.37 14.37
90 Жмеринка Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 14.37 14.37
90 Жмеринка Москва по четным, при двух нечетных 28,30,2 14.37 14.37
24 («Одесса») Одесса Москва до 26/03/2016 ежедневно 15.16 15.16
24 («Одесса») Одесса Москва с 27/03/2016 ежедневно 15.16 15.16
61 Москва Николаев с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.33 15.25
61 Москва Николаев до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 15.33 14.03
61 ** Москва Херсон с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.33 16.59
61 ** Москва Херсон до 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, 28/02, 2/03 15.33 15.43
73 ** Москва Ивано-Франковск 11/01-26/03/2016 ежедневно 15.57 18.36
73 Москва Львов с 27/03/2016 ежедневно 15.57 15.15
73 Москва Львов 11/01-26/03/2016 ежедневно 15.57 14.13
77 Москва Ковель с 27/03/2016 ежедневно 15.57 15.46
73 Москва Ковель до 26/03/2016 ежедневно 15.57 15.12
73 ** Москва Черновцы 11/01-26/03/2016 ежедневно 15.57 23.04
73 ** Москва Черновцы с 27/03/2016 ежедневно 15.57 23.04
73 ** Москва Ивано-Франковск с 27/03/2016 ежедневно 15.57 18.47
65 Москва Кишинэу с 14/12/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 16.17 18.25
47 Кишинэу Москва ежедневно 16.59 16.59
55 Москва Жмеринка по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 17.37 9.58
55 Москва Жмеринка по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 17.37 11.18
55 Москва Хмельницкий по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.37 12.00
55 Москва Хмельницкий по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.37 13.20
5 («Україна») Москва Киев с 27/03/2016 ежедневно 18.55 7.26
5 ** Москва Чернигов до 26/03/2016 ежедневно 18.55 7.30
5 («Україна») Москва Киев до 26/03/2016 ежедневно 18.55 6.23
5 ** Москва Чернигов с 27/03/2016 ежедневно 18.55 8.35
47 Москва Кишинэу ежедневно 19.57 23.55
23 («Одесса») Москва Одесса с 27/03/2016 ежедневно 21.21 20.09
23 («Одесса») Москва Одесса до 26/03/2016 ежедневно 21.21 19.01

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.