Расписание поездов по вокзалу Ивано-Франковск

Автор: Расписания поездов, 06 Июл 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Ивано-Франковск

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
606 ** Ивано-Франковск Москва до 26/03/2016 ежедневно 3.23 10.37
606 ** Ивано-Франковск Москва с 27/03/2016 ежедневно 3.23 10.37
608 ** Черновцы Москва с 27/03/2016 ежедневно 2.55 3.23 10.37
608 Черновцы Львов ежедневно 2.55 3.23 6.55
608 ** Черновцы Москва до 26/03/2016 ежедневно 2.55 3.23 10.37
668 Ковель Черновцы с 14/12/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 25, 27, 29/12/2015, 3, 5, 9/01/2016 4.17 4.45 7.40
606 Рахов Львов з 19/01/2016 ежедневно 4.43 5.03 8.10
43 Киев Ивано-Франковск до 26/03/2016 ежедневно 5.44 5.44
43 Киев Ивано-Франковск с 27/03/2016 ежедневно 5.44 5.44
136 Одесса Черновцы 18/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1 7.32 7.44 10.12
136 Одесса Черновцы 27/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно 7.32 7.44 10.12
702 Черновцы Львов с 12/01/2016 ежедневно, кроме четвергов 7.54 8.02 9.45
143 Киев Ивано-Франковск ежедневно 9.35 9.35
115 Харьков Ивано-Франковск с 25/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016 10.58 10.58
269 Киев Ивано-Франковск 5,12,19,26/02/2016 11.10 11.10
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 13.19 13.19
704 Львов Ивано-Франковск с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника, среды и четверга, с 1/02 по 5, 6, 7 14.10 14.10
703 Ивано-Франковск Львов с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника, среды и четверга 14.32 16.22
115 Ивано-Франковск Харьков с 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2 15.34 8.02
115 Ивано-Франковск Харьков з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016 15.34 8.02
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 15.53 17.20
143 Ивано-Франковск Киев ежедневно 17.01 5.51
136 Черновцы Одесса 13/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016 ежедневно 18.16 18.26 9.44
136 Черновцы Одесса 28/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно 18.16 18.26 9.44
136 Черновцы Одесса 12-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016 по четным 18.16 18.26 9.44
73 ** Москва Ивано-Франковск 11/01-26/03/2016 ежедневно 18.36 18.36
73 ** Москва Ивано-Франковск с 27/03/2016 ежедневно 18.47 18.47
606 Львов Рахов до 26/03/2016 ежедневно 18.47 19.07 23.35
606 Львов Рахов с 27/03/2016 ежедневно 18.47 19.07 23.35
73 ** Москва Черновцы с 27/03/2016 ежедневно 19.54 20.12 23.04
73 ** Москва Черновцы 11/01-26/03/2016 ежедневно 19.54 20.12 23.04
608 Львов Черновцы з 12/01/2016 ежедневно 19.54 20.12 23.04
219 Ивано-Франковск Киев 7,14,21,28/02/2016 20.50 9.13
702 Львов Черновцы с 12/01/2016 ежедневно, кроме сред 20.48 20.53 22.42
43 Ивано- Франковск Киев с 27/03/2016 ежедневно 21.55 8.50
43 Ивано- Франковск Киев до 26/03/2016 ежедневно 21.55 8.50
668 Черновцы Ковель с 13/01/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23.21 23.41 9.47
668 Черновцы Ковель 13/12/2015-11/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 30/12/2015, 4, 6, 10/01/2016 23.21 23.41 10.11

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.