Расписание поездов по станции Львов

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Львов

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 0.29 6.30
107 («Хаджибей») Ужгород Одесса до 26/03/2016 ежедневно 0.13 0.42 12.35
99 Киев Ужгород до 26/03/2016 ежедневно 0.16 0.45 6.23
43 Ивано- Франковск Киев до 26/03/2016 ежедневно 0.30 0.50 8.50
43 Ивано- Франковск Киев с 27/03/2016 ежедневно 0.30 0.50 8.50
13 Ужгород Киев с 27/03/2016 ежедневно 0.45 1.08 10.00
13 Ужгород Киев 12/01-26/03/2016 ежедневно 0.45 1.08 10.10
668 Ковель Черновцы с 14/12/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 25, 27, 29/12/2015, 3, 5, 9/01/2016 0.45 1.20 7.40
107 («Хаджибей») Ужгород Одесса с 27/03/2016 ежедневно 2.05 2.28 14.41
99 Киев Ужгород с 27/03/2016 ежедневно 2.04 2.32 8.12
668 Черновцы Ковель 13/12/2015-11/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 30/12/2015, 4, 6, 10/01/2016 2.14 2.37 10.11
668 Черновцы Ковель с 13/01/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 2.14 2.37 9.47
235 Ужгород Харьков 13, 15, 17/01/2016; 20/01-23/03/2016 по средам и воскресеньям 2.20 2.45 23.17
43 Киев Ивано-Франковск до 26/03/2016 ежедневно 2.53 3.13 5.44
43 Киев Ивано-Франковск с 27/03/2016 ежедневно 2.53 3.13 5.44
13 Киев Ужгород ежедневно 4.04 4.30 10.35
141 Киев Львов 20/01-20/02/2016 ежедневно 4.38 4.38
141 Киев Львов до 26/03/2016 ежедневно 4.38 4.38
141 Киев Львов с 27/03/2016 ежедневно 4.40 4.40
49 («Кобзар») Киев Трускавец 27/12/2015-26/03/2016 ежедневно 4.30 4.55 7.59
49 («Кобзар») Киев Трускавец c 27/03/2016 ежедневно 4.32 4.55 7.59
136 Одесса Черновцы 18/01-28/02/2016 щоденно; 1-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1 4.46 5.06 10.12
136 Одесса Черновцы 27/03-29/05/2016 та з 1/10/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1; 1/06-30/09/2016 щоденно 4.47 5.07 10.12
81 («Десна») Киев Ужгород ежедневно 5.16 5.44 11.58
81 («Десна») Киев Ужгород ежедневно 5.14 5.44 11.58
81 ** Киев Будапешт 13/12/2015-26/03/2016 ежедневно 5.14 5.44 18.37
81 ** Киев Будапешт 27/03-8/12/2016 ежедневно 5.16 5.44 18.37
744 (Інтерсіті+) Львов Киев, Дарница ежедневно 5.55 11.17
1326 ** Варшава Львов 25-31/12/2015, 12/01 — 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по нечетным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по четным 6.03 6.03
6300 Вроцлав Львов 25-31/12/2015, 12/01 — 12/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по нечетным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по четным 6.03 6.03
26 Одесса Львов ежедневно, кроме 1/01/2016 6.12 6.12
26 Одесса Львов ежедневно, кроме 1/01/2016 6.15 6.15
235 Харьков Ужгород 26/01-22/03/2016 по вторникам и пятницам 5.50 6.16 12.10
601 Солотвино Львов ежедневно 6.20 6.20
41 Днепропетровск Трускавец с 27/03/2016 ежедневно 5.58 6.23 8.36
41 Днепропетровск Трускавец до 26/03/2016 ежедневно 5.58 6.23 8.36
91 («Львів») Киев Львов ежедневно 6.26 6.26
608 Черновцы Львов ежедневно 6.55 6.55
143 Киев Ивано-Франковск ежедневно 6.42 7.08 9.35
827 Львов Мукачево ежедневно 7.10 11.15
6300 Вроцлав Львов 24 — 30/12/2015, 13/01 — 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по четным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по нечетным 7.15 7.15
1326 ** Варшава Львов 24 — 30/12/2015, 13/01 — 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по четным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по нечетным 7.15 7.15
108 («Хаджибей») Одесса Ужгород до 26/03/2016 ежедневно 7.23 7.55 14.05
143 ** Киев Прага 12/12/2015-26/03/2016 ежедневно 6.42 7.55 7.39
143 ** Киев Братислава 13/12/2015-22/03/2016 ежедневно, кроме четвергов и пятниц и 22, 23, 29, 30/12/2015, 23, 26/03, 27/08/2016 6.42 7.55 5.25
371 Могилев Львов 13/12/2015-9/12/2016 по нечетным (кроме 29/02, 15/03/2016), при двух нечетных 29, 1, 3 8.00 8.00
371 Могилев Львов 15/03/2016 8.00 8.00
606 Рахов Львов з 19/01/2016 ежедневно 8.10 8.10
109 Херсон Львов 14/12/2015-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; ; дополнительно 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/01/2016; 3/06-19/09/2016 ежедневно 8.17 8.17
109 Херсон Львов 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 3/06-19/09/2016 ежедневно 8.17 8.17
269 Киев Ивано-Франковск 5,12,19,26/02/2016 7.46 8.20 11.10
115 Харьков Ивано-Франковск с 25/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; отменен 1/03/2016 8.25 8.48 10.58
113 Харьков Мукачево с 24/01/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 31, 2, 4; назначен 1/03/2016 8.25 8.53 12.46
811 Киверцы Львов ежедневно, кроме среды и четверга 9.14 9.14
804 Ровно Львов с 14/12/2015 ежедневно, кроме воскресенья 9.28 9.28
608 ** Черновцы Москва до 26/03/2016 ежедневно 6.55 9.42 10.37
607 ** Ивано-Франковск Москва до 26/03/2016 ежедневно 6.55 9.42 10.37
74 Львов Москва до 26/03/2016 ежедневно 9.42 10.37
702 Черновцы Львов с 12/01/2016 ежедневно, кроме четвергов 9.45 9.45
804 Львов Ровно с 14/12/2015 ежедневно, кроме воскресенья 9.51 12.28
108 («Хаджибей») Одесса Ужгород с 27/03/2016 ежедневно 9.44 10.10 16.16
143 ** Киев Братислава 27/03-7/12/2016 ежедневно, кроме четвергов и пятниц и 27/08/2016 9.44 10.10 5.25
143 ** Киев Прага 27/03-8/12/2016 ежедневно 9.44 10.10 7.39
608 ** Черновцы Москва с 27/03/2016 ежедневно 6.55 10.20 10.37
74 Львов Москва с 27/03/2016 ежедневно 10.20 10.37
607 ** Ивано-Франковск Москва с 27/03/2016 ежедневно 6.55 10.20 10.37
95 («Тясмин») Черкассы Львов 14/12/2015-26/05/2016 и со 2/09/2016 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца; 2/06-30/08/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 10.23 10.23
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 10.25 10.18
829 Ужгород Львов ежедневно 10.53 10.53
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 10.43 11.03 13.19
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 11.23 11.05
92 ** Кременчуг Львов 13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 24-30/01, 2-26/03/2016 по четным 11.40 11.40
111 («Слобожанщина») Харьков Львов 24/01-26/03/2016 ежедневно 11.40 11.40
42 Трускавец Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 11.40 12.02 6.10
741 (Інтерсіті+) Дарница, Киев Львов,Трускавец ежедневно 11.59 12.14 13.46
120 Запорожье, Кривой Рог Львов с 27/03/2016 ежедневно 12.19 12.19
42 Трускавец Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 11.58 12.20 6.10
704 Львов Ивано-Франковск с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника, среды и четверга, с 1/02 по 5, 6, 7 12.25 14.10
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 12.35 12.35
120 Запорожье, Кривой Рог Львов 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 12.38 12.38
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 12.46 12.46
96 («Тясмин») Львов Черкассы 15/12/2015-23/03/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 12.53 4.16
96 («Тясмин») Львов Черкассы 27/03-27/05/2016 и с 3/09/2016 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца; 3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 12.53 4.16
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 13.28 13.28
73 Москва Львов 11/01-26/03/2016 ежедневно 14.13 14.13
120 Львов Кривой Рог, Запорожье с 27/03/2016 ежедневно 14.42 15.16
111 («Слобожанщина») Харьков Львов с 27/03/2016 ежедневно 15.02 15.02
92 ** Кременчуг Львов 1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным 15.02 15.02
110 Львов Херсон 27/03-1/06/2016 и с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; 2/06-18/09/2016 ежедневно 15.10 10.11
110 Львов Херсон 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1; дополнительно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/01/2016 15.10 10.12
73 Москва Львов с 27/03/2016 ежедневно 15.15 15.15
120 Львов Кривой Рог, Запорожье 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 15.30 16.15
606 Львов Рахов до 26/03/2016 ежедневно 15.40 23.35
73 ** Москва Ивано-Франковск 11/01-26/03/2016 ежедневно 14.13 15.40 18.36
73 ** Москва Ивано-Франковск с 27/03/2016 ежедневно 15.15 15.45 18.47
606 Львов Рахов с 27/03/2016 ежедневно 15.45 23.35
806 Ровно Львов с 13/12/2015 ежедневно, кроме суббот 16.04 16.04
112 («Слобожанщина») Львов Харьков до 26/03/2016 ежедневно 16.05 12.21
112 ** Львов Кременчуг 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным; 14-30/12/2015, 2-28/02/2016 по четным 16.05 12.06
703 Ивано-Франковск Львов с 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника, среды и четверга 16.22 16.22
112 ** Львов Кременчуг 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным 16.24 12.06
112 («Слобожанщина») Львов Харьков с 27/03/2016 ежедневно 16.24 12.21
806 Львов Ровно с 13/12/2015 ежедневно, кроме суббот 16.31 19.16
829 Львов Ужгород ежедневно 16.50 22.11
812 Львов Киверцы ежедневно, кроме вторника и среды 16.56 20.20
73 ** Москва Черновцы с 27/03/2016 ежедневно 15.15 17.18 23.04
73 ** Москва Черновцы 11/01-26/03/2016 ежедневно 14.13 17.18 23.04
608 Львов Черновцы з 12/01/2016 ежедневно 17.18 23.04
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 17.19 17.19
742 (Інтерсіті+) Трускавец,Львов Киев,Дарница ежедневно 17.15 17.30 22.55
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 17.40 22.34
372 Львов Могилев 14/12/2015-10/12/2016 по четным (кроме 14/03/2016), при двух нечетных 30, 2, 4 17.52 13.23
372 Львов Могилев 14/03/2016 17.52 14.17
114 Мукачево Харьков 25/01-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; отменен 1/03/2016; назначен 2/03/2016 17.44 18.04 8.02
115 Ивано-Франковск Харьков з 24/01-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; призначено 1/03/2016; відмінено 2/03/2016 17.44 18.04 8.02
115 Ивано-Франковск Харьков с 26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28,30,2 17.44 18.04 8.02
114 Мукачево Харьков с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 1, 3, 5; 17.44 18.04 8.02
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 18.34 18.54 17.20
702 Львов Черновцы с 12/01/2016 ежедневно, кроме сред 19.08 22.42
143 Ивано-Франковск Киев ежедневно 19.45 20.05 5.51
26 Львов Одесса ежедневно, кроме 31/12/2015 20.40 8.50
601 Львов Солотвино ежедневно 20.40 9.00
828 Мукачево Львов ежедневно 20.45 20.45
136 Черновцы Одесса 28/03-30/05/2016 та з 2/10/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2; 2/06-1/10/2016 щоденно 21.15 21.37 9.44
136 Черновцы Одесса 13/12/2015; 14-26/12/2015, 12/01-30/05/2016 и со 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; дополнительно 25/12/2015, 13, 15, 17/01/2016; 27/12/2015-11/01/2016, 2/06-1/10/2016 ежедневно 21.15 21.37 9.44
136 Черновцы Одесса 12-29/02/2016 щоденно; 2-26/03/2016 по четным 21.15 21.37 9.44
142 Львов Киев до 26/03/2016 ежедневно 21.46 10.29
142 Львов Киев 27/01-19/02/2016 ежедневно 21.46 10.29
142 Львов Киев с 27/03/2016 ежедневно 21.46 10.20
743 (Інтерсіті+) Дарница, Киев Львов ежедневно 22.21 22.21
443 ** Прага Киев 26/03-10/12/2016 ежедневно 22.22 22.42 7.43
801 ** Братислава Киев 29/03-9/12/2016 ежедневно, кроме суббот и воскресений и 29/08/2016 22.22 22.42 7.43
34 ** Будапешт Киев 27/03-10/12/2016 ежедневно 22.22 22.42 7.43
34 ** Будапешт Киев 13/12/2015-26/03/2016 ежедневно 22.22 22.42 7.43
81 («Десна») Ужгород Киев ежедневно 22.22 22.42 7.43
801 ** Братислава Киев 14/12/2015-24/03/2016 ежедневно, кроме суббот и воскресений и 24, 25, 31/12/2015, 1/01, 25, 28/03, 29/08/2016 22.22 22.42 7.43
81 («Десна») Ужгород Киев ежедневно 22.22 22.42 7.43
443 ** Прага Киев 14/12/2015-25/03/2016 ежедневно 22.22 22.42 7.43
92 («Львів») Львов Киев ежедневно 22.53 6.37
51 ** Львов Варшава 19/12/2015 — 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по нечетным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по четным 22.59 9.06
51 Львов Вроцлав 19/12/2015 — 10/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по нечетным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по четным 22.59 9.33
50 («Кобзар») Трускавец Киев 20/02/2016-26/03/2016 ежедневно 22.46 23.08 7.17
50 («Кобзар») Трускавец Киев до 19/02/2016 ежедневно 22.46 23.08 7.15
50 («Кобзар») Трускавец Киев c 27/03/2016 ежедневно 22.46 23.08 7.24
99 Ужгород Киев 20/02-26/03/2016 ежедневно 22.55 23.16 7.24
99 Ужгород Киев до 19/02/2016 ежедневно 22.55 23.16 7.21
99 Ужгород Киев с 27/03/2016 ежедневно 22.58 23.18 7.31
219 Ивано-Франковск Киев 7,14,21,28/02/2016 23.27 23.47 9.13
35 ** Львов Варшава 18/12/2015 — 11/03/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по четным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по нечетным 23.59 9.06
35 Львов Вроцлав 18/12/2015 — 11/03/2016, кроме 17/01/2016: декабрь, февраль, апрель, май, август, ноябрь, декабрь — по четным, январь, март, июнь, июль, сентябрь, октябрь — по нечетным 23.59 9.33

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.