Расписание поездов Днепропетровск

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Днепропетровск

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
92 Одесса Константиновка 13/12/2015-16/01/2016 ежедневно; 17/01-27/02, 1-25/03/2016 по нечетным 0.38 0.58 5.28
84 («Азов») Киев Мариуполь с 27/03/2016 ежедневно 1.04 1.24 10.59
84 («Азов») Киев Мариуполь 26/01-26/03/2016 ежедневно 1.07 1.27 11.29
11 ** Днепропетровск С.Петербург 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 1.33 12.20
11 ** Днепропетровск С.Петербург 27/03-29/05/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 1.33 12.20
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев 16/01-26/03/2016 ежедневно 1.08 1.33 9.32
12 («Славутич») Новоалексеевка Киев с 27/03/2016 ежедневно 1.08 1.33 9.19
53 ** С.Петербург Днепропетровск 28/03-30/05/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 2.58 2.58
206 Киев Мариуполь 12/02/2016 2.48 3.08 13.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка с 27/03/2016 ежедневно 2.58 3.16 8.25
53 ** С.Петербург Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 2 3.28 3.28
12 («Славутич») Киев Новоалексеевка до 26/03/2016 ежедневно 3.28 3.48 8.52
84 («Азов») Мариуполь Киев с 27/03/2016 ежедневно 3.58 4.18 13.15
84 («Азов») Мариуполь Киев 26/01-26/03/2016 ежедневно 3.58 4.18 13.15
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 4.29 4.54 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 4.29 4.54 10.18
86 Львов Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 4.29 4.54 10.18
252 Одесса Днепропетровск 29, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 5.07 5.07
86 Львов Новоалексеевка 27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 4.47 5.12 11.05
72 («Запоріжжя») Киев Запорожье ежедневно 4.57 5.22 7.30
472 Бердянск Днепропетровск 4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 5.42 5.42
42 Трускавец Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 6.10 6.10
42 Трускавец Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 6.10 6.10
796 («Промінь») Днепропетровск Харьков с 27/03/2016 ежедневно 6.33 10.47
796 («Промінь») Днепропетровск Харьков 1/02-26/03/2016 ежедневно 6.33 10.47
80 («Дніпро») Киев Днепропетровск ежедневно 6.50 6.50
733 (Інтерсіті+) Красноармейск Киев ежедневно 6.57 7.10 12.50
90 Геническ Днепропетровск 4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 7.34 7.34
318 ** Одесса Днепропетровск 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.13 8.13
318 ** Одесса Днепропетровск с 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.17 8.17
64 («Скіфія») Одесса Днепропетровск 14/01-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 8.50 8.50
64 («Скіфія») Одесса Днепропетровск 28/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно 8.50 8.50
826 Днепропетровск Красноармейск ежедневно, кроме сред и четвергов 9.25 12.45
73 Москва Кур. Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 9.51 9.51
105 Москва Кур. Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 10.25 10.25
41 Днепропетровск Трускавец до 26/03/2016 ежедневно 11.15 8.36
41 Днепропетровск Трускавец с 27/03/2016 ежедневно 11.25 8.36
231 Ивано-Франковск Новоалексеевка 4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 11.33 11.52 17.20
231 Днепропетровск Новоалексеевка 3/06/2016 11.52 17.20
70 Львов Мариуполь до 26/03/2016 ежедневно 11.44 12.04 22.34
732 (Інтерсіті+) Киев Запорожье ежедневно 12.51 13.01 14.22
106 Днепропетровск Москва Кур. до 26/03/2016 ежедневно 15.50 11.25
518 ** Днепропетровск Одесса 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 15.50 10.46
618 ** Днепропетровск Одесса с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 15.50 10.46
106 Днепропетровск Москва Кур. с 27/03/2016 ежедневно 17.03 11.25
732 (Інтерсіті+) Запорожье Киев ежедневно 17.00 17.10 22.49
232 Новоалексеевка Днепропетровск 4/06, 15/09/2016 17.11 17.11
261 Днепропетровск Одесса 3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/2016 17.16 4.32
825 Красноармейск Днепропетровск с 22/12/2015 по вторникам 17.20 17.20
232 Новоалексеевка Ивано-Франковск 3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 17.11 17.35 13.19
70 Мариуполь Львов до 26/03/2016 ежедневно 17.40 18.00 12.46
86 Новоолексеевка Львов 28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 17.40 18.00 12.35
86 Новоолексеевка Львов 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 17.50 18.10 13.28
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 17.50 18.10 13.42
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 17.50 18.10 13.30
63 («Скіфія») Днепропетровск Одесса 25/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 19.10 6.18
63 («Скіфія») Днепропетровск Одесса 27/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно 19.10 6.27
70 Львов Мариуполь с 28/03/2016 ежедневно 19.28 19.48 6.30
472 Днепропетровск Бердянск 3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 20.10 4.55
282 Запорожье Киев 7,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/2016 20.22 20.42 4.50
92 Константиновка Одесса 13/12/2015-15/01/2016 ежедневно; 16/01-28/02, 2-26/03/2016 по четным 20.32 20.52 8.09
262 Одесса Днепропетровск 4/06-30/08/2016 по четным, 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/2016 21.20 21.20
251 Днепропетровск Одесса 28/05-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 21.30 11.46
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев 25/12/2015-26/03/2016 ежедневно 21.17 21.42 5.58
72 («Запоріжжя») Запорожье Киев с 27/03/2016 ежедневно 21.17 21.42 5.58
90 Днепропетровск Геническ 2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 2 21.49 4.45
795 («Промінь») Харьков Днепропетровск с 27/03/2016 ежедневно 22.08 22.08
795 («Промінь») Харьков Днепропетровск до 26/03/2016 ежедневно 22.09 22.09
79 («Дніпро») Днепропетровск Киев ежедневно 22.25 6.57
70 Мариуполь Львов с 27/03/2016 ежедневно 22.21 22.41 17.19
734 (Інтерсіті+) Киев Красноармейск ежедневно 23.11 23.24 1.43
52 Запорожье Киев с 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23.39 23.54 7.19
52 Запорожье Киев 13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23.39 23.54 7.19

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.