Поезда Луцк

Автор: Расписания поездов, 03 Дек 2020, рубрика: Расписания поездов |


Расписание поездов по станции Луцк

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
97 Киев Ковель ежедневно 5.11 5.34 7.35
97 Киев Ковель ежедневно 5.11 5.34 7.35
811 Киверцы Львов ежедневно, кроме среды и четверга 6.05 6.16 9.14
768 («Столичний Експрес») Ковель Киев с 27/03/2016 ежедневно 6.14 6.35 12.58
1201 Варшава Киев 13/12/2015 — 12/03/2016 ежедневно 6.14 6.35 13.06
768 («Столичний Експрес») Ковель Киев до 26/03/2016 ежедневно 6.14 6.35 13.06
792 Ковель Тернополь с 13/12/2015 по понедельникам, пятницам, воскресеньям 6.56 7.26 13.02
668 Черновцы Ковель с 13/01/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 7.35 7.41 9.47
668 Черновцы Ковель 13/12/2015-11/01/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 30/12/2015, 4, 6, 10/01/2016 7.35 7.41 10.11
84 Одесса Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 8.04 8.30 10.46
84 Одесса Ковель 3/06-19/09/2016 ежедневно; 28/03-2/06/2016, с 20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 8.04 8.30 10.46
88 Новоалексеевка Ковель 29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 11.03 11.26 13.30
78 Ковель Москва до 26/03/2016 ежедневно 11.03 11.27 10.37
88 Новоалексеевка Ковель 14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 2 11.25 11.50 13.42
88 Ковель Новоалексеевка 13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 11.48 12.11 10.18
88 Ковель Новоалексеевка 28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 11.49 12.12 10.18
78 Ковель Москва с 27/03/2016 ежедневно 12.10 12.33 10.37
73 Москва Ковель до 26/03/2016 ежедневно 13.04 13.27 15.12
77 Москва Ковель с 27/03/2016 ежедневно 13.38 14.01 15.46
668 Ковель Черновцы с 14/12/2015 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 25, 27, 29/12/2015, 3, 5, 9/01/2016 19.11 19.23 7.40
812 Львов Киверцы ежедневно, кроме вторника и среды 19.58 20.04 20.20
84 Ковель Одесса 2/06-18/09/2016 ежедневно; 27/03-1/06/2016, с 19/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 19.45 20.12 10.05
84 Ковель Одесса 13/12/2015-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 19.45 20.12 10.05
791 Тернополь Ковель с 13/12/2015 по понедельникам, пятницам, воскресеньям 21.43 22.06 23.55
98 Ковель Киев з 25/01/2016 ежедневно 22.03 22.26 5.57
98 Ковель Киев до 24/01/2016 ежедневно 22.03 22.26 5.57
98 Ковель Киев до 24/01/2016 ежедневно 22.03 22.26 5.57
767 («Столичний Експрес») Киев Ковель с 27/03/2016 ежедневно 23.16 23.39 1.20
767 («Столичний Експрес») Киев Ковель до 26/03/2016 ежедневно 23.18 23.40 1.20
67 Киев Варшава 12/12/2015 — 11/03/2016 ежедневно 23.18 23.40 9.19

По материалам сайта: poezda.org.ua

Все об уюте

Метки: , ,

Все права защищены © 2020 Аура дома.